zagPravAS3
 Этот раздел представлен моими работами в области программирования на ActionScript 3 в среде разработки Adobe Flash, теми из работ которые воплотились в законченные проекты. Если на баннерах соответствующих проектов имеется значок "fla", то это означает что к описанию данного проекта приложены файлы-исходники.
bannGrafikFla

Проект "ГРАФИК".
Однажды во время работы в одной из московских фирм, я получил помимо текущих заданий, в основном это была работа с рекламными swf-баннерами, задание на более долгий период и предполагалось что я буду выполнять её в промежутках между основной работой. В задании было указано что необходимо нaписать флешку ... смотреть далее.
bannRaspisanieFla
 
Проект "РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ВУЗа".
Работая в Web-редакции одного из московских ВУЗ-ов, мне по роду деятельности, приходилось выкладывать расписание учебных занятий на сайте. Тот кто когда-либо занимался данным вопросом, понимает насколько это сложный вопрос. Перед тем как приступить к решению этого вопроса я просмотрел как это делается на сайтах других учебных заведений. Чего только мне не пришлось увидеть! ... смотреть далее.
bannKartaAS3Demo  Проект "Карта".
 
 

Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player