zagPravAS3

Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player

В этом разделе выложены все мои наработки связанные с использованием программы Flash и не связанные напрямую с написанием программного кода на языке ActionScript 3. Это мои баннеры, какие-то первые flash-игры, их немного и они достаточно просты т.д. и т.п.
Первые flash-ролики были написаны мной в 2005г. ещё в Macromedia Flash 2004. Это были баннеры для моего первого персонального сайта который был размещён на narode и был более посвящен тогдашнему основному роду моей деятельности - фотографии. Плоды того периода выложены в разделе "Художественная фотография".
Первые баннеры были выполнены в анимационной среде разработки программы Macromedia Flash и в них не было кода (тогда использовалась версия ActionScript 2). Затем было: stop(); , gotoAndPlay(1); ну и пошло-поехало. Некоторые анимационные работы того периода, а также первые работы связанные с программированием на языке ActionScript 2 в среде разработки Macromedia Flash выставлены в том разделе который назван "Снятые с чердака". Мне пришлось покопаться в своих старых архивах для того что бы выставить напоказ самые интересные из них.
      Примеры работ выложенных на сайте:
1. Баннер "WWW-разработка" - смотреть - расположен под главным меню сайта и служит также для демонстрации работы модуля mod_swf выводящего в модульные блоки Joomla одного swf-файла.
 
 
Материалы написанные на AS2